*Ролевая игра по сериалу РаНеТкИ*

Объявление

Администрация. Суровая и в тоже время добрая админка АНЯ! Модеры: Идёт набор! Принимается 4 модера! !!!
Реклама только взаимная! Ник "Реклама" Пароль "1111" События:Игра ещё не началась! Играем не с самого начала, а с 11 класса! СРОЧНО НУЖНЫ:НАТАША, ЛЕНА,ЖЕНЯ,СТАС,ГУЦУЛ,МАТВЕЙ И ОСТАЛЬНЫЕ!
Необходимы все участники! в том числе и ранетки!!!!! Занимайте роль, пока она свободна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аня зашла домой и тут же услышала голос мамы
мама:Ну  и где же тебя носит, я вся извилась! Ты не могла позвонить? Что ты молчишь?
Аня: Мама, я просто гуляла, я что должна всегда сидеть взаперти?
мама:Не взаперти, а дома! Можно было предупредить! Господи, и в кого ты такая? Знаю в отца!
Аня: Мама ну не начинай!Я пошла спать.
Аня прошла в свою комнату

0

2

мамы не было дома и Аня спокойно вышла из дома...

0

3

Перед тем как пойти в прихожую, окончательно одеться, Аня выглянула в окно. Люди куда-то торопились да ещё и ветер дул как ненормальный...
Блин, как же не хочется идти в школу...-подумала Аня.
Дома никого не было, родители ушли на работу,и Аня быстро собравшись, закрыла за собой дверь и пошла в школу.

0

4

Аня открыла дверь и вошла в коридор.Никого не было дома, тут на глаза ей попалась записка, лежавшая на столике.
Аня, мы с папой выехали в Екатеринбург, за кое какими-вещами. Завтра утром будем дома. Мы тебе ещё позвоним!
Ну вот, ночую одна! Надо натаху позвать чтоли...
но на самом деле мысли ани были совсем не отм, а о...
Стас.... .это имя заняло все мысли в голове у Ани..

0

5

Переодевшись,аня вошла к коридор и стала обуваться как вдруг у неё зазвонил телефон.Посмотрев на дисплей Аня увидела что звонит мама.
Здравствуй доченька, как ты там?
Мам, у меня всё хорошо! А вы как там?
Мы с папой сделали всё что запланировали В екатеринбурге, завтра к полудню будем дома.У тебя всё хорошо?
Да, мам, не переживай! Всё хорошо!
Ну вот теперь я спокойна! Привет тебе от папы! Пока, солнышко!
Пока
договорив, Аня схватила сумку и побежала в парк, где её уже ждал Стас.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно